DAVID Jacques – Louis (Ecole de) 1748 -... - Lot 5 - Eric Caudron

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
DAVID Jacques – Louis (Ecole de) 1748 - 1825 La Toilette de Vénus (étude) Au revers : Hector enjoint Pâris de quitter Hélène. Pierre noire et rehauts de blanc (Petites rousseurs ; manque). H. 19,2 – L. 24 cm
Mes ordres d'achat