Poudrier en argent anglais à décor de lignes... - Lot 102 - Eric Caudron

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Poudrier en argent anglais à décor de lignes gravées, motifs doré appliqués ciselés de guirlandes de feuilles et serti de dix pierres roses. Miroir intérieur (accident). Travail des années 1950. Poids brut : 165,6 gr. Dim : 7,6 x 7,6 cm
Mes ordres d'achat