Suite de dix-sept grands couteaux et de treize... - Lot 100 - Eric Caudron

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de dix-sept grands couteaux et de treize petits coteaux, manches monogrammés en argent fourré poinçons Minerve, modèle rubans croisés, lames aciers. Poids brut total : 1 826 gr
Mes ordres d'achat