J. POUPINOT (Ecole XX-ème Siècle) : « Bouquet... - Lot 93 - Eric Caudron

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
J. POUPINOT (Ecole XX-ème Siècle) : « Bouquet de fleurs ». Huile sur carton. 55x46,5 cm
Mes ordres d'achat