LEQUIEN (Ecole XX-ème Siècle) : « Allée de... - Lot 90 - Eric Caudron

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
LEQUIEN (Ecole XX-ème Siècle) : « Allée de la Bouvèche ». Huile sur toile. 50x61 cm
Mes ordres d'achat