MOLNE Luis Vidal (1907-1970) : « Nature morte... - Lot 82 - Eric Caudron

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR
MOLNE Luis Vidal (1907-1970) : « Nature morte au poisson vert ». Gouache sur papier signée et datée 57 en bas à droite. 29 x 43 cm
Mes ordres d'achat