MALHERBE William (1884-1951) : « Anémones... - Lot 77 - Eric Caudron

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
MALHERBE William (1884-1951) : « Anémones au guéridon, 1928». Huile sur panneau signé et daté en haut à droite, contresigné, titré et daté au dos. 55 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat