DE NIVOULIES PIERREFORT Marie Anne (1879-1968) :... - Lot 76 - Eric Caudron

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
DE NIVOULIES PIERREFORT Marie Anne (1879-1968) : « Le Café Maure à Tunis, 1909 ». Huile sur carton signé et daté en bas à droite. Petites restaurations. 55 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat