MUTER Maria Mela (1876-1967) : « La Basilique... - Lot 74 - Eric Caudron

Lot 74
Estimation :
25000 - 35000 EUR
MUTER Maria Mela (1876-1967) : « La Basilique Saint-Pierre à Avignon » et « Citrons devant une fenêtre ». Huile sur panneau double face, signé en bas à gauche et signé en bas à droite. 65 x 54cm
Mes ordres d'achat