Ecole française Première Partie du XX-ème... - Lot 71 - Eric Caudron

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française Première Partie du XX-ème Siècle : « Voiliers et barques amarrés dans le Midi ». Huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche (fentes, petits manques et craquelures). 66 x 100 cm
Mes ordres d'achat