BERTAULT Jules Louis (XIX-XX-ème Siècle) :... - Lot 66 - Eric Caudron

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
BERTAULT Jules Louis (XIX-XX-ème Siècle) : « Temps d’hiver sur la côte d’Alger, 1906 ». Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, située sur la châssis (traces de craquelures, petites restaurations). 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat