DELSAUX Willem (1862-1945) : « Pont à bascule... - Lot 65 - Eric Caudron

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
DELSAUX Willem (1862-1945) : « Pont à bascule sur L’Amstel, Amsterdam, 1899 ». Huile sur toile signée et datée en bas à droite (craquelures, petits manques et restaurations) ; 91 x 72 cm
Mes ordres d'achat