SCHEIDECKER Paul Frank (XIX-XX-ème Siècle) :... - Lot 64 - Eric Caudron

Lot 64
Estimation :
400 - 700 EUR
SCHEIDECKER Paul Frank (XIX-XX-ème Siècle) : « L’aumône, 1881 ». Huile sur toile sans châssis signée et datée en bas à droite (bordures refaites, restaurations, accidents et manques importants). 150 x 89 cm
Mes ordres d'achat