WILKINSON Charles (mort en 1925) : « La traversée ».... - Lot 62 - Eric Caudron

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
WILKINSON Charles (mort en 1925) : « La traversée ». Gouache de format tondo (insolation et petite tache). Signée en bas à gauche. Diam. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat