ISABEY Eugène, dans le goût de : « Portrait... - Lot 61 - Eric Caudron

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
ISABEY Eugène, dans le goût de : « Portrait d'enfant ». Aquarelle (insolation). Non signée. 13,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat