LUCE Maximilien (1858-1941) : « Dragueuse... - Lot 58 - Eric Caudron

Lot 58
Estimation :
250 - 280 EUR
LUCE Maximilien (1858-1941) : « Dragueuse sur la Seine ». Fusain et aquarelle signé en bas à gauche (insolation). 20 x 28 cm
Mes ordres d'achat