ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle : « Vue d'Albano,... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle : « Vue d'Albano, 25 mai 1844 ». Huile sur papier (petits accidents et restaurations). Situé et daté en bas à gauche. 22 x 33,4 cm
Mes ordres d'achat