Ecole française du XIX-ème Siècle : « Portrait... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XIX-ème Siècle : « Portrait de jeune femme au ruban noué bleu ». Huile sur toile. Porte sur signature sur la gauche. Reprises, importantes craquelures, traces d’encadrement médaillon.
Mes ordres d'achat