ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle : « Élégante... - Lot 38 - Eric Caudron

Lot 38
Estimation :
180 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle : « Élégante au chien ». Huile sur toile (petits accidents et restaurations). Non signée. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat