ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle : « Couple en... - Lot 36 - Eric Caudron

Lot 36
Estimation :
120 - 180 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle : « Couple en bord de rivière ». Huile sur panneau. Non signé. 12 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat