Ecole Française Première moitié du XIX-ème... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Française Première moitié du XIX-ème Siècle : « Paola et Francesca ». Huile sur papier marouflé sur panneau. Annoté en bas à droite : « CantoV-/th. Chasseriau / Roma 1840 ». 28 x 23,7 cm
Mes ordres d'achat