LOISEL Alexandre François (1783-c. 1845) :... - Lot 29 - Eric Caudron

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
LOISEL Alexandre François (1783-c. 1845) : « Route près d'Olevano, Italie, 1844 ». Aquarelle (traces de plis). Signée et datée en bas à droite, signée en bas à gauche, au dos une inscription avec la situation. 18 x 26 cm
Mes ordres d'achat