Ecole Française Première Partie du XIX-ème... - Lot 28 - Eric Caudron

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française Première Partie du XIX-ème Siècle : « L’Amour maternel ». Huile sur toile, monogrammée et daté sur la gauche « C.G. 1833 ». Rentoilage. 32,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat