Ecole du XVIII ou XIX-ème Siècle : « Portrait... - Lot 26 - Eric Caudron

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole du XVIII ou XIX-ème Siècle : « Portrait d’homme de profil ». Fragment. Huile sur panneau. Importants manques et craquelures. 32,6 x 17,6 cm
Mes ordres d'achat