Ecole Française Fin du XVIII-ème Siècle :... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française Fin du XVIII-ème Siècle : « Portrait de jeune femme aux yeux bleus, ruban bleu dans sa chevelue et robe bleue ». Huile sur toile d’origine. Au revers une pièce de renfort dans la partie supérieure. 51,4 x 37,6 cm
Mes ordres d'achat