Ecole flamande du XVIII-ème Siècle : « La... - Lot 15 - Eric Caudron
Ecole flamande du XVIII-ème Siècle : « La pas de danse au son de la cornemuse ». Huile sur toile. Cinq pièces de renfort au revers, restaurations, anciens vernis encrassé. Annoté en bas à gauche « V. DAEL ». 51,2 x 71 cm
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, argenterie, militaria, tapis
Tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, argenterie, militaria, tapis
Expositions : 2.07.2020 11H 19H 3.07.2020 11H 12H
Frais 28 % TTC
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, argenterie, militaria, tapis