Ecole française, dans le Goût du XVII-ème... - Lot 13 - Eric Caudron

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française, dans le Goût du XVII-ème Siècle : « L’Annonciation » et « L’Enfant Jésus avec la Croix ». Gouache. 10 x 13 cm. Cadres en bois sculpté (accidents).
Mes ordres d'achat