VIOLLETTE (Maurice) A la veille d'Agadir.... - Lot 116 - Eric Caudron

Lot 116
Estimation :
40 - 50 EUR
VIOLLETTE (Maurice) A la veille d'Agadir. La N'Goko-Sangha Paris, Emile Larose, 1901, in-12, demi-basane bleue (reliure moderne).
Mes ordres d'achat