BROSSELARD-FAIDHERBE (Henri) Voyage de... - Lot 20 - Eric Caudron

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
BROSSELARD-FAIDHERBE (Henri) Voyage de la mission Flatters au pays des Touareg Azdjers Paris, Jouvet, 1883, in-12, demi-chagrin rouge (reliure de l'époque). Carte repliée.
Mes ordres d'achat