VAN SEBEN Henri (1825-1872) : «Le coup de... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 486EUR
VAN SEBEN Henri (1825-1872) : «Le coup de vent, 1856». Huile sur panneau (restaurations et petits accidents) signée et datée en bas à droite. 45 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat