LE GRAND D'AUSSY (Pierre-Jean-Baptiste) Voyage... - Lot 217 - Eric Caudron

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
LE GRAND D'AUSSY (Pierre-Jean-Baptiste) Voyage d'Auvergne Paris, Onfroy, 1788, in-8, XII-551 pp., vue gravée dépl., cartonnage papier rose, étiquette de titre manuscrite (rel. de l'époque)
Mes ordres d'achat