Lot 135
Estimation :
950 - 1000 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une améthyste coussin à facettes de 5.50 carats environ, entourée de diamants taille brillant. 3.90 g. TDD 53. H : 13 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat