Lot 76
Estimation :
820 - 850 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une topaze bleue ovale de 12 carats environ, épaulée de diamants taille brillant. 7.50 g. TDD 53. H: 16.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat