Demi alliance en or jaune 585°/00 (14K),... - Lot 21 - Eric Caudron

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
  Demi alliance en or jaune 585°/00 (14K), sertie de saphirs calibrés sur le demi tour. 3.60 g. TDD 51. H: 4.5 mm. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat