Bouton d'habit en or jaune serti d'une agate... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
200 - 220 EUR
Bouton d'habit en or jaune serti d'une agate bicolore. Travail du XIXe siècle. Poids : 8.70 g
Mes ordres d'achat