Poudrier en argent et or à décor repercé... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Poudrier en argent et or à décor repercé de fleurs serties de pierres rouges et bleues cabochon. Vers 1940. Petit accident au miroir. Poids brut : 186 g
Mes ordres d'achat