Lot 235
Estimation :
350 - 380 EUR

Sautoir en vermeil 925, serti de pierres fines multicolores taillées à facettes: améthystes, citrines, prasiolites, topazes bleues , grenats. 41 g. L : 80 cm. Poinçon cygne