Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR

Lot d'une bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un petit rubis et de diamants en ligne. 3.80 g. TDD 55, poinçon hibou. Et trois bagues dont deux en argent 925 serties de pierres (11 g brut), la troisième fantaisie