Paire de boucles d'oreilles en or gris... - Lot 227 - Eric Caudron

Lot 227
Estimation :
1100 - 1200 EUR
  Paire de boucles d'oreilles en or gris et jaune 750°/00 (18K), serties chacune d'un diamant jaune taille brillant entourage de petits diamants. 1.80 g. H: : 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle