Lot 219
Estimation :
1100 - 1200 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d 'une aigue-marine ovale à facettes de 7 carats environ, entourage de diamants taille brillant. 7.60 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle