Lot 216
Estimation :
2000 - 2200 EUR

Bague ronde en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant champagne, dans un double entourage de diamants taille brillant. 4.70 g. TDD 53.5. Diamètre : 12 mm. Poinçon tête d'aigle