Lot 214
Estimation :
400 - 380 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18K), serti de diamants taille brillant et baguettes. 3.50 g. L : 45 cm. H : 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle