Lot 209
Estimation :
600 - 620 EUR

Bague rectangulaire à pans en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant et Baguettes. 2.30 g. TDD 51.5. H : 8.9 mm. Poinçon tête d'aigle