Lot 208
Estimation :
480 - 500 EUR

Bague en or gris 585°/00, sertie d'un saphir orange traité ovale à facettes de 4.30 carats environ, épaulé d''améthystes coussins et de diamants baguettes. 4.40 g. TDD 53. H : 10.5 mm. Poinçon coquille