Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d 'une émeraude ovale (égrenures) dans un double entourage de diamants taille brillant. 5.50 g. TDD 56. H : 17 mm. Poinçon tête d'aigle