Lot 197
Estimation :
1700 - 1800 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taille brillant de 1 carat environ (inclusions), épaulé de diamants taille brillant. 3.70 g. TDD 54. H : 6.5 mm. Poinçon tête d'aigle