Lot 196
Estimation :
1100 - 1300 EUR

Paire de boucles d'oreilles longues en or gris 750°/00 (18K), serties de topazes bleues taillées en briolettes , et de diamants taille brillant. 8.10 g. H : 4.5 cm. Poinçon tête d'aigle