Lot 194
Estimation :
1400 - 1500 EUR

Bague en or deux tons 750°/00 (18K), ornée de deux perruches serties de saphirs, saphirs roses, saphirs jaunes et oranges, grenats verts tsavorites et de diamants. 7.50 g. TDD 54. L : 10 mm. Poinçon tête d'aigle