Lot 193
Estimation :
820 - 840 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties de topazes bleues ovales à facettes de 3 carats environ chacune, entourage de diamants taille brillant. 3.70 g. Longueur: 1.2 cm. Poinçon tête d'aigle