Lot 192
Estimation :
950 - 1000 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un grenat ovale à facettes de 9 carats environ, épaulé de diamants taille brillant. 6.6 g. TDD 54. H : 12.9 mm. Poinçon tête d'aigle